Rol Naruto Rs

¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Rol Naruto Rs

Revolution Storm Naruto Rol. Adentrate al mejor rol de Naruto, donde hay más emoción de lo que hay en cualquier otro rol. Donde hay más roleo que en cualquier otro Rol. Diviértete, hazte el mejor shinobi / kunoichi de todos.


3 participantes

    Muerte de tobi (Jujujubububu) lider akatsuki

    avatar
    rrrrrrdddd


    Mensajes : 36
    Fecha de inscripción : 08/05/2010

    Muerte de tobi (Jujujubububu) lider akatsuki Empty Muerte de tobi (Jujujubububu) lider akatsuki

    Mensaje  rrrrrrdddd Dom Mayo 09, 2010 3:18 am

    https://2img.net/r/ihimizer/img686/7671/elmarinfeliz.png



    Era duelo a muerte lakatana la sakealprinicipio del encuentro (Si no me cren preguntar a testigos)

    Se tardo lo suficiente.

    Fue duelo a muerte...

    Si no validan esto (Ke no creo ke lo validen) supongo ke es porke todos los mod son akatsuki y mate a su lider.
    Tobi
    Tobi


    Mensajes : 20
    Fecha de inscripción : 05/05/2010

    Muerte de tobi (Jujujubububu) lider akatsuki Empty Re: Muerte de tobi (Jujujubububu) lider akatsuki

    Mensaje  Tobi Dom Mayo 09, 2010 3:23 am

    AVER COMO ME VA A MATAR SI NI SIKIERA ME APUNTO COMO SEA EL PANTA ESTA PESIMO Y LOCO NO LO VALIDARA
    Hiruzen
    Hiruzen
    Admin


    Mensajes : 65
    Fecha de inscripción : 05/05/2010
    Localización : Konoha

    Muerte de tobi (Jujujubububu) lider akatsuki Empty Re: Muerte de tobi (Jujujubububu) lider akatsuki

    Mensaje  Hiruzen Dom Mayo 09, 2010 3:27 am

    Aunque no quiera Valida

    Muerte de tobi (Jujujubububu) lider akatsuki Drerfg17

    Contenido patrocinado


    Muerte de tobi (Jujujubububu) lider akatsuki Empty Re: Muerte de tobi (Jujujubububu) lider akatsuki

    Mensaje  Contenido patrocinado


      Fecha y hora actual: Jue Mayo 02, 2024 3:55 am